Прогноз инноваций 2017 года от команды Kickstarter

26 Декабря 16Прогноз инноваций 2017 года от команды Kickstarter

Прогноз инноваций 2017 года от команды Kickstarter

Специалисты краудфандингового сервиса Kickstarter проанализировали популярные в этом году технологии и составили прогноз инноваций, которые будут особо востребованы в 2017-м. Мы выбрали самые интересные и перспективные из них, чтобы ознакомить вас с технологическими трендами предстоящего года.

Умные устройства всех типов и big data

Команда Kickstarter уверена, что в следующем году портативные устройства с системами искусственного интеллекта станут еще популярнее. Появятся более функциональные персональные помощники и больше разнообразных носимых умных гаджетов.

Также специалисты связывают умные устройства с возможностями big data. По их мнению, системы ИИ могут быть действительно полезны, только если имеют доступ к данным множества пользователей. Именно сбор больших данных и их анализ с помощью ИИ – будущее инноваций 2017 года.

Прогноз инноваций 2017 года от команды Kickstarter

Технологии для детей

Особую популярность в следующем году обретут проекты, предназначенные для обучения детей программированию, созданию роботов и другим передовым техническим навыкам. Игрушки, несущие образовательную функцию, интересны и полезны одновременно, поэтому за ними будущее, по мнению команды Kickstarter.

Создание вещей в домашних условиях

Эксперты утверждают, что в следующем году станет больше устройств, помогающих создать что угодно в домашних условиях. Предметы интерьера и быта, еда, одежда, а также другие полезные вещи – создание всего этого собственноручно у себя дома станет трендом 2017 года. Под такими технологическими устройствами подразумеваются не только разнообразные 3D-принтеры, но и другие портативные гаджеты.

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top