Информационный партнер InnoTech Ukraine - Doc.ua

22 Февраля 16Информационный партнер InnoTech Ukraine - Doc.ua

Информационный партнер InnoTech Ukraine - Doc.ua

Doc.ua — бесплатный онлайн-сервис поиска врача и записи на прием.

Наша главная задача — уверенность каждого пациента в том, что его здоровье в надежных руках! Для этого мы тщательно проверяем всю выложенную на нашем сайте информацию о врачах и клиниках и предоставляем объективный рейтинг специалистов.

Мы собираем и предоставляем проверенную информацию о врачах из любых медицинских учреждений и формируем уникальную систему рейтинга, чтобы выбор наших пациентов опирался на объективные данные и не зависел от рекламы.

Для нас важны отзывы и пожелания наших пациентов, ведь только с их помощью мы можем сделать работу врачей и клиник лучше. Все отзывы о работе врачей и клиник оставляют только реальные пациенты, побывавшие на приеме! И каждый отзыв влияет на рейтинг специалистов и клиник, помогая другим пациентам получить качественную медицинскую помощь.

Мы считаем, что пришло время изменить представление о сервисе в системе здравоохранения! Благодаря прозрачному рейтингу, полной и достоверной информации о специалистах, каждый пациент может выбрать врача необходимой специальности в нужном районе города и записаться к нему на прием. Быстро, удобно и бесплатно.

Детальней - на сайте

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top