5 стартапов, которые предоставили решения об уходе за здоровьем

15 Декабря 175 стартапов, которые предоставили решения об уходе за здоровьем

5 стартапов, которые предоставили решения об уходе за здоровьем

Системы искусственного интеллекта могут быть применимы в разных сферах деятельности человека. AI-специалисты начали работать даже в таком направлении, как персонализированный подход к здоровью. На сегодня есть пять стартапов, которые предоставляют инновационные решения по уходу за здоровьем.

iCarbonX – китайский стартап, собирающий данные о человеческом здоровье от разных компаний. Базы данных обрабатывает алгоритм, у которого есть функция контроля и рекомендаций по поводу того, как человеку необходимо следить за своим здоровьем.

Arivale – американский стартап, предоставляющий новое решение в создании портрета здоровья человека. Алгоритм анализирует результаты тестов крови и генетические данные и отображает свое «видение» профиля здоровья.

Viome – американский стартап, который разрабатывает систему персонализированного лечения пациентов. Для этого в устройство необходимо ввести данные микробиома человека – и оно предоставит свои рекомендации.

Vitagene – американский стартап, который предоставляет человеку полную карту с рекомендациями о диете, физических нагрузках и приеме лекарств на основе анализа ДНК-теста.

Suggestic – американский стартап, формирующий правильное и полезное меню для человека с учетом его физиологических потребностей и личных предпочтений. Сервис анализирует данные о параметрах пользователя, его состоянии здоровья и т.д., после чего предоставляет самое оптимальное меню.

 

Подписывайтесь на новости InnoTech Ukraine 2017 в Facebook и VK!

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top