Теперь велосипед можно носить в рюкзаке

01 Июня 17Теперь велосипед можно носить в рюкзаке

Теперь велосипед можно носить в рюкзаке

В больших городах жители привыкли к тому, что на дорогах постоянно пробки, в метро всегда много людей, а добраться до нужного места – это не быстрый и удобный процесс, а настоящее испытание. Компания Smacircle решила эту проблему довольно интересным способом.

Инженеры создали электровелосипед S1, который можно легко сложить и носить с собой в рюкзаке. Для его «распаковки» нужно всего пять действий – и транспортное средство готово к движению! Разработчики подчеркивают, что их велосипед самый легкий и компактный в мире, так как его параметры составляют 94 × 87 × 40 см, а в сложенном виде – 19 × 29 × 49 см. Его вес составляет менее 7 кг, хотя сам он может выдержать до 100 кг нагрузки.

Теперь велосипед можно носить в рюкзаке

Велосипед работает от 36-вольтового аккумулятора Samsung, установленного внутри сидения. Для полного заряда аккумулятора необходимо 2,5 часа. Максимальная мощность – 20 км/ч.

С помощью мобильного приложения пользователь может настроить скорость езды, следить за зарядом батареи и блокировать велосипед, если есть необходимость.

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top