Технологические устройства в подарок девушке

27 Декабря 16Технологические устройства в подарок девушке

Технологические устройства в подарок девушке

С приближением праздников многие обеспокоились вопросом выбора подарков своим родным и близким. Советуем обратить внимание на современные технологические устройства, которые приятно не только получать, но и дарить. Представляем вам 5 гаджетов, которые будут интересны и полезны девушкам.

Фитнес-трекер

Технологические устройства в подарок девушке - 1

Чаще всего фитнес-трекеры выпускают в стиле унисекс, но есть модели, предназначенные специально для женщин. Если хотите подарить любимой что-то одновременно красивое и нужное, то можно приобрести фитнес-браслет Samsung Charm или Xiaomi AmazFit.

У обеих моделей в наличии утонченный дизайн и ряд полезных функций. И тот, и другой девайс работает как счетчик калорий и шагомер, а вариант от Xiaomi также оснащен акселерометром и будильником.

Корректор осанки

Это довольно простое устройство с помощью магнита крепится к одежде и начинает вибрировать, когда человек сутулится. Производится девайс компанией Lumo BodyTech, которая стала известна благодаря успеху на платформе Kickstarter. Гаджет называется Lumo Lift. Благодаря специальному приложению он также позволяет следить за тем, сколько времени за день вы сутулились и сколько держали спину ровно.

Сенсорная маска

Маска MAPO – стартап-проект французской компании Wired Beauty. Сенсорное устройство предназначено для составления индивидуальной программы домашнего ухода за кожей лица. Она измеряет различные показатели, отображающие состояние кожи, анализирует их и определяет необходимые процедуры. Также у MAPO есть функция нагрева до 40°C, что усиливает эффект от используемых косметических средств.

Принтер для ногтей

Технологические устройства в подарок девушке - 2

Принтер Inail наносит на ногти специальный состав и поверх печатает рисунки, которые можно выбрать в специальной базе. Пользователь может расширять базу, добавляя различные изображения или фотографии.

Космический браслет

Это не столько технологическое устройство, сколько интересный гаджет для любительниц космической тематики. В браслет встроены светодиоды, которые передают изображение, записанное космическим телескопом Hubble. Оригинальное украшение необходимо время от времени подзаряжать, чтобы продолжать любоваться космическими пейзажами.

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top