Стартап-проекты, которым предрекают успех в 2017 году

13 Января 17Стартап-проекты, которым предрекают успех в 2017 году

Стартап-проекты, которым предрекают успех в 2017 году

Эксперты издания Business Insider провели исследование рынка американских стартапов и составили рейтинг самых перспективных из них. Мы выбрали наиболее интересные и многообещающие проекты, чтобы ознакомить вас и подготовить к их будущей экспансии на мировой рынок, которую предрекают специалисты.

Биржевое приложение Robinhood

Программа создана для продажи и покупки биржевых акций онлайн без комиссионных взносов. С помощью данного приложения для смартфона можно бесплатно (без стандартной платы в $65 за операцию) и сравнительно легко освоить торговлю на бирже. Проект открывает множество перспектив в своей отрасли и обещает осуществить настоящий переворот в биржевой торговле. Стартап собрал $66 миллионов инвестиций.

Риэлтерское приложение Opendoor

Ведет точные расчеты рыночной стоимости недвижимости и позволяет продавцу получить деньги до официального оформления покупки. В свою очередь покупателю дается месяц на возврат жилья, если оно его не устраивает по тем или иным причинам. Проект получил $320 миллиона инвестиций.

Приложение для проверки подлинности товаров The RealReal

Это своеобразный элитный секонд-хенд в онлайне. Продаются роскошные дорогие товары, чья подлинность подтверждается экспертами. Комиссия сравнительно небольшая. В 2016 году компания выросла в 2 раза, и уже планируется создание наземных точек продаж. Инвестиций собрано $123 миллиона.

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top