Совместная работа украинских дизайнеров и Samsung Electronics выведет моду на другой уровень

31 Марта 16Совместная работа украинских дизайнеров и Samsung Electronics выведет моду на другой уровень

Совместная работа украинских дизайнеров и Samsung Electronics выведет моду на другой уровень

Компания Samsung Electronics выступила официальным партнёром недавно прошедшего мероприятия Ukrainian Fashion Week, посвящённого осенним коллекциям. Те творцы моды, которые сотрудничали с корейским гигантом электроники, удачно вписали инновационные гаджеты компании в представленные композиции, создав прогрессивный образ современного человека.

Инновации в мире моды

Именитые дизайнеры Виктор Анисимов, Надежда Дзяк, Елена Даць и Богдан Касс удачно объединили в своих коллекциях новые модные веяния с высокотехнологичными гаджетами от Samsung.

Благодаря плодотворному сотрудничеству на подиумах красовались новые продукты компании: смартфоны Galaxy S7 и Galaxy S7 edge, очки виртуальной реальности Gear VR и смарт-часы Gear S2. Гаджеты прекрасно вписались в образы моделей и выглядели естественной частью коллекций.

По словам представителя украинского филиала Samsung, функциональные мобильные устройства сегодня являются не просто средством связи, а важной частью жизни и индивидуального стиля пользователей. Благодаря совместной работе с дизайнерами компания хочет внедрить высокие технологии в мир моды.

Взгляд дизайнеров на модные тенденции этой осени

Бренд ANISIMOV представил осеннюю коллекцию, одежда из которой подходит для ежедневного использования. Почерк дизайнера можно легко узнать по неповторимым моделям обуви и аксессуарам, которые он всегда разрабатывает лично.

Бренд-ANISIMOV

NADYA DZYAK – это воплощение харизмы, яркой индивидуальности и уникального стиля. Дизайнер считает, что для достижения идеального образа необходимо сбалансировать внешнее и внутреннее, а также не забывать о своих корнях и реалиях современности. А ещё одежда данного бренда отличается восхитительными принтами.

NADYA-DZYAK

Елена Даць предпочитает минимализм и лёгкие воздушные образы.

Елена-Даць

Елена-Даць-2

Бренд KASS знаменит своими свободными силуэтами. В осенней коллекции дизайнер решил объединить ткани разных фактур, что стало изюминкой показа.

Kass

Samsung продолжит сотрудничать с талантливыми дизайнерами. Известная компания по производству инновационных гаджетов планирует принять участие в следующей Ukrainian Fashion Week, которая будет посвящена модным тенденциям осенне-зимнего сезона-2016/2017.

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top