Технологии становятся ближе: социальная акция для детей от организаторов InnoTech Ukraine

15 Февраля 16Технологии становятся ближе: социальная акция для детей от организаторов InnoTech Ukraine

Технологии становятся ближе: социальная акция для детей от организаторов InnoTech Ukraine

11 и 12 марта 2016 года в Киеве в НСК «Олимпийский» пройдет многоотраслевой форум высокотехнологичных инноваций InnoTech Ukraine.

InnoTech Ukraine – это самые свежие новинки, тренды и перспективы применения инновационных технологий для бизнеса и повседневного использования.

Форум проводит международная компания по организации отраслевых выставок «Смайл-Экспо». Заручившись поддержкой фонда «Благодетель», она приглашает на InnoTech Ukraine группу ребят из детского дома, для которой волонтеры проведут подробную экскурсию и продемонстрируют последние разработки робототехники и 3D-печати, smart-технологий, а также инновационные решения в сфере образования.

Дети смогут на себе протестировать шлем виртуальной реальности, ознакомиться с удивительной технологией умного дома, пообщаться с роботом телеприсутствия, а также протестировать другие инновационные разработки.

«Смайл-Экспо» впервые практикует такую социальную активность, но в дальнейшем планирует увеличивать количество юных гостей при проведении подобного рода инновационных образовательных проектов.

 

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top