Развиваем инновации в Украине вместе: II форум инновационных технологий InnoTech Ukraine 2016

21 Декабря 15Развиваем инновации в Украине вместе: II форум инновационных технологий InnoTech Ukraine 2016

Развиваем инновации в Украине вместе: II форум инновационных технологий InnoTech Ukraine 2016

Второй ежегодный форум инновационных технологий InnoTech Ukraine, который пройдет 11-12 марта в Киеве на НСК «Олимпийский», покажет наиболее актуальные тренды инноваций, которые уже доступны в Украине. Это масштабное мероприятие объединит в себе современные разработки, проекты и продукты из мира современных инноваций: робототехнику, 3D-печать, smart-технологии, технологии в сфере образования и медицины.

Задача InnoTech Ukraine – продемонстрировать возможность и доступность применения инновационных технологий как в сфере бизнеса, так и в повседневной жизни.

Форум проходит уже во второй раз, и можно смело сказать, что организаторы готовят для своих гостей насыщенную программу и огромное количество приятных сюрпризов. Так, в рамках мероприятия мы представим:

- Выставочную демозону, где в течение двух дней будут представлены новинки рынка и самые последние инновационные разработки. Зона дронов, 3D-печати, роботов и smart-технологий будут доступна как для бизнес-посетителей, так и для всех желающих.

- 2 дня конференций с интересными спикерами, государственными деятелями и международными экспертами в разных областях.

Первый день будет полностью посвящен инновационным разработкам и их внедрению в бизнес-процессы, в т.ч. в сегментах образования и медицины.

Во второй день мы поговорим о стартапах и инновационных проектах с международными и отечественными инвесторами и гуру, которые не понаслышке знают проблемы разработчиков, а также проведем несколько воркшопов.

- Зона Speed-dealing. В течение целого дня, 11 марта, разработчикам, стартапам, изобретателям мы даем возможность представить свои идеи приглашенным инвесторам. Быстрые свидания тет-а-тет, лаконичное изложение сути проекта, качественный фидбек и в перспективе –финансирование.

- Мастер-классы для детей разных возрастов, которые пройдут 12 марта. Именно здесь опытные преподаватели познакомят всех наших юных посетителей с основами робототехники, 3D-печати и пилотирования дронов.

Организатор форума – международная компания «Смайл-Экспо», которая обладает огромным опытом проведения подобных отраслевых мероприятий в странах СНГ и Европе.

Мы с радостью приглашаем всех, кто хочет стать частью нашего форума и развивать инновации в Украине, к сотрудничеству и партнерству.

Следите за новостями на innotech.ua, чтобы знать, какие еще сюрпризы готовят для своих гостей организаторы форума.

 

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top