Программа, визуализирующая текст

02 Декабря 15Программа, визуализирующая текст

Программа, визуализирующая текст

Недавно началось тестирование нового сервиса от WordsEye. Он может создать трехмерные модели по написанным вами предложениям. Примеры результатов работы программы размещены на портале данного проекта.

Теперь, чтобы создать трехмерную картинку, вам необязательно обладать навыками использования графических редакторов — стоит лишь ввести текстовое описание в любой форме на английском языке, и сервис продемонстрирует вам результат в 3D.

Алгоритм позволяет определить, какой объект необходимо отобразить, в каком состоянии и где он находится. К сожалению, система на данный момент несовершенна и некоторые вводные данные могут быть проигнорированы. Из-за таких неопределенностей порой сгенерированный результат может напоминать работы художников в стиле сюрреализма.

На данный момент разработчик параллельно с тестированием дополняет базу разнообразными 3D-объектами, которые необходимы сервису.

Программа, визуализирующая текст
Гигантская серая мыши на шестиметровом блестящем кубе. На мыши полутораметровый золотой замок. Над замком желтый свет. Шестиметровая блестящая серая рука в метре над замком. Золотая ДНК высотой 16 метров стоит на земле в 60 сантиметрах от мыши. Сумерки. На земле трава.

В первую очередь авторы проекта делают акцент на возможности своего изобретения совершать оперативное моделирование несложных проектов без каких-либо навыков использования графического редактора. В будущем на основе сервиса планируется запуск мобильных приложений с подобным функционалом.

 

По материалам: nplus1.ru

 

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top