Программа конференции 3D Print Expo теперь доступна всем!

25 Сентября 15Программа конференции 3D Print Expo теперь доступна всем!

Программа конференции 3D Print Expo теперь доступна всем!

3D Print Expo является одним из наиболее масштабных событий, проходящих на территории Восточной Европы, а также стран СНГ.

Мероприятие, которое состоится уже в третий раз и посвящено 3D-печати и разным передовым технологиям, будет проводиться с 8 по 10 октября 2015 года в Москве, КВЦ «Сокольники».

Основной целью конференции как одной из ключевых составляющих выставки является создание максимально большого пространства для сбора всех экспертов из области 3D-печати. Программа конференции довольно насыщена и будет реализовываться на протяжении двух дней. С более подробными сведениями  можно ознакомиться на сайте компании-организатора.

В числе 3D-специалистов, которые будут выступать на конференции: 

  • Андрей Исупов – гендиректор и основатель компании PICASO 3D; 
  • Сергей Пушкин – основатель портала 3Dtoday; 
  • Михаил Кутузов – управляющий эстонской компании Metallurg Engineering OU; 
  • Иван Гайдамакин – разработчик компании 3DprinterOS; 
  • Дмитрий Горьков – автор книг об особенностях и тонкостях российского бизнеса в 3D-печати.

Гостей ожидают профессиональные  доклады участников на интересные темы.

 

Программа конференции 3D Print Expo теперь доступна всем!

Глава Autodesk Inc Дмитрий Постельник расскажет участникам об особенностях развития и наиболее перспективных направлениях в области  3D-печати. Отметим, что тема доклада построена на ярком примере компании спикера.

Образовательную тему раскроет  Роман Бондаренко, который является активным деятелем в области обучения школьников 3D-искусству.

Сергей Пушкин, представитель ресурса 3Dtoday, выступит с речью, затрагивающей вопросы аддитивных технологий в СМИ. 

Тем, кто желает узнать о применении 3D-печати в медицине, будет интересно послушать Александра Гладкого, который расскажет о тонкостях использования 3D-работ в ортопедии.

Услышать о современных трендах и тенденциях в области 3D-печати можно будет от Дениса Тимирбаева, который является директором «Энспиромед», а также ведущим специалистом и управляющим проектами и лабораториями НЭЛ ЦМИТ «НаноЭлектроЛаб» и ЦМИТ «НаноЭлектроЛаб».

 

Программа конференции 3D Print Expo теперь доступна всем!

В первые дни конференции участников, несомненно, порадуют выступления еще двух заявленных специалистов – представителей «Сколково»: руководителя по науке инновационного центра Александра Фертмана и проектного менеджера Евгения Молчанова. Эксперты расскажут об аддитивных технологиях в сфере промышленности и их применении.

Конференция будет проходить в формате круглого стола, что позволит предоставить участникам события полноценное общение. На рассмотрение будут вынесены такие вопросы:

  • тенденции и спрос на аддитивные технологии в области промышленности;
  • анализ международного опыта;
  • перспективы развития и бизнес-модели. 

Круглый стол состоится 8 октября. Среди заявленных участников будут следующие эксперты: Лысак Олег (представитель государственной корпорации нанотехнологий), Карелин Дмитрий (специалист ОАО НПО «Сатурн»),  Антон Федосеев (AutoDesk) и другие.

Вне круглого стола также выступят два эксперта: Михаил Кутузов, который расскажет об аддитивных технологиях на основе волокон муллитокремнезема, и Фёдор Антонов, тема доклада которого касается трендов и перспектив в области 3D-печати.

Чтобы узнать подробную программу конференции, стоит кликнуть по ссылке и перейти на сайт мероприятия. Как приобрести билеты, чтобы стать участником 3D Print Expo, можно узнать на сайте компании-организатора.

 

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top