Mobile Beach Conference: самая большая конференция по мобильному маркетингу

09 Февраля 16Mobile Beach Conference: самая большая конференция по мобильному маркетингу

Mobile Beach Conference: самая большая конференция по мобильному маркетингу

Уже второй год Clickky проводит самую яркую конференцию в сфере мобильного маркетинга - Mobile Beach Conference.

В 2015 году MBC собрала более 250 профессионалов, движимых желанием развивать и совершенствовать мобильный маркетинг. Конференция запомнилась интересными докладами от лучших специалистов рынка, потрясающей атмосферой на берегу Черного моря, горячими вечеринками и, конечно, уникальным конкурсом красоты Mobile Princess, аналогов которому нет в мире.

В 2016 году мероприятие выросло в 2 раза и станет самой большой конференцией по мобильному маркетингу в Восточной Европе.

MBC2016 – это событие для тех, кто хочет узнать последние тенденции и перспективы рынка мобильных технологий, не придерживаясь скучного формата стандартных IT-конференций.

В программе доклады от ведущих специалистов по мобильной рекламе и маркетингу в Восточной Европе, разработчиков приложений и аналитических компаний, которые поделятся своими яркими кейсами по продвижению брендов с помощью мобильной рекламы, монетизации мобильного трафика и другими инструментами мобильного маркетинга.

Mobile Beach Conference 2016 - это более 600 профессионалов мобильного маркетинга из стран Восточной Европы, более 40 спикеров, море, песок, зажигательные пляжные вечеринки и финал конкурса красоты Mobile Princess.

“Забудьте о галстуках и скучных докладах - динамично развивающаяся индустрия мобильного маркетинга предполагает абсолютно новый формат мероприятий. В прошлом году нам с успехом удалось совместить два в одном: серьезную конференцию и отдых на пляже. В этом году вас ждет еще больше горячего и интересного контента, море инсайтов от лидеров индустрии и все возможности для общения в неформальной обстановке”, - комментирует Вадим Роговский, СЕО Сlickky.

28-29 мая ждем всех в Одессе, на Mobile Beach Conference 2016 – самом жарком мобильном мероприятии года.

 

Организатор конференции - компания Clickky.

Подробную информацию о конференции вы можете узнать на сайте mobilebeach.rocks.

Контактное лицо по вопросам билетов и медиапартнерства - Назар Панчишин, np@clickky.me.

Контактное лицо по вопросам спонсорства - Екатерина Курневич, kate@clickky.me.

 

До 1 марта можно купить Early Bird билеты по сниженной цене.

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top