Международный портал «ЗаграNица» стал информационным партнером форума InnoTech Ukraine.

08 Февраля 16Международный портал «ЗаграNица» стал информационным партнером форума InnoTech Ukraine.

Международный портал «ЗаграNица» стал информационным партнером форума InnoTech Ukraine.

Международный информационно-развлекательный портал «ЗаграNица» стал информационным партнером второго ежегодного форума инновационных технологий InnoTech Ukraine, который пройдет в Киеве с 11 по 12 марта 2016 г.

«ЗаграNица»  — это серия информационно-развлекательных сайтов на русском языке о путешествиях и жизни в разных городах мира. Всего городов-подразделов 11: ЛондонПарижЛос-АнджелесМоскваКиевАстанаАлматыПаттайяПхукетАфины и Санкт-Петербург. Онлайн-гид «ЗаграNица» ― это интерактивный путеводитель, афиша актуальных событий, городские новости, аналитические и развлекательные публикации, а также блоги местных жителей и путешественников.

Также портал «ЗаграNица» (www.zagranitsa.com) запустил универсальное мобильное приложение для iOS и Android, которое содержит подробную информацию о самых интересных местах и достопримечательностях на русском языке. Особенность приложения ― работа в офлайн-режиме, без подключения к Интернету, включая создание маршрута в любую точку города.

Мобильное приложение «ЗаграNица» — это более 10 000 объектов, среди которых здания и памятники, кафе и рестораны, отели, парки, магазины и многое другое. Программа еженедельно обновляет свою базу, а также содержит фильтры, позволяющие задавать различные параметры поиска.

Путеводитель позволяет строить как автомобильные, так и пешие маршруты благодаря встроенной навигации, а также добавлять любимые места в «Закладки». Функция «Поиск объектов поблизости» помогает отслеживать объекты, находящиеся недалеко от пользователя.

Программа доступна для скачивания в AppStore и Google Play Market.​

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top