Кто такие люди-сканеры и зачем они бизнесу

17 Августа 16Кто такие люди-сканеры и зачем они бизнесу

Кто такие люди-сканеры и зачем они бизнесу

Разносторонними людьми, которым удается быть успешными сразу в нескольких областях, никого не удивишь в наше время. Они меняют места работы и хобби с удивительной скоростью. Их и называют сканерами.

Такие люди изобретательны, им нравится решение сложных проблем. В кризисных ситуациях они умеют продумывать стратегию, запускать процессы и смотреть, что получилось. Но увидев результат, быстро идут дальше.

В компаниях такие люди продвигают инновации. Они имеют нестандартное мышление и опыт в нескольких сферах, легко учатся новому. В запутанных ситуациях им удается находить оригинальный выход из них.

Конкретное университетское образование отходит на второй план, уступая сертификатам Coursera, наличию хобби и увлечений. «Вовлеченность сотрудников» для топов – обязательная характеристика, поскольку они становятся вдохновителями для остальных членов коллектива.

Люди-сканеры имеют определенный склада ума: авантюризм, креативность, открытость и любознательность, склонность к переездам, а также высокую мотивацию и большие амбиции.

Если вам кажется, что это все о вас – не меняйтесь. Подумайте, где ваши таланты и знания могут пригодиться. Миру необходимо разнообразие и инновации.

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top