Какие сюрпризы ждут посетителей выставки 3D Print Conference Kiev?

14 Июля 16Какие сюрпризы ждут посетителей выставки 3D Print Conference Kiev?

Какие сюрпризы ждут посетителей выставки 3D Print Conference Kiev?

16 сентября в Киеве пройдёт ежегодная международная конференция передовых аддитивных технологий 3D Print Conference Kiev. В рамках мероприятия состоится масштабная выставка, где будут представлены экспонаты ведущих разработчиков аппаратного и программного обеспечения. Посетители выставки смогут оценить грандиозный потенциал современных технологий 3D-печати и сканирования, а также получить ценные подарки.

Экспонаты выставки 3D Print Conference Kiev

В ходе выставки 3D Print Conference Kiev свои новые разработки, изобретения и всевозможные 3D-печатные изделия покажут более 25 компаний из Украины, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Здесь будут представлены как пользовательские 3D-принтеры для домашнего использования, так и промышленное оборудование для различных сфер применения. Формат выставки позволит не только ознакомиться с интересной продукцией, но и заключить взаимовыгодные партнёрские соглашения.

Сюрприз выставки – 3D-печатная гитара в действии!

Кроме того, посетители выставки 3D Print Conference Kiev первыми увидят уникальную 3D-печатную функциональную гитару, причём в действии – на ней сыграет известная и всеми любимая украинская группа, название которой пока держится в строжайшем секрете и станет сюрпризом для всех гостей мероприятия.

Украинские разработчики не отстают от мировых инновационных трендов и решили развеять миф, что на 3D-принтере могут создаваться исключительно прототипы и небольшие сувениры. 3D-печатная гитара является полнофункциональным музыкальным устройством, которое обеспечивает качественный звук. Важно отметить, что гитара была изготовлена по частям на 3D-принтере Flashforge Creator Pro со средней областью печати. Инструмент состоит из более 20 элементов, на создание которых ушло около 55 часов и 1,3 кг пластика. На сборку готовой гитары разработчики потратили чуть больше недели.   

Розыгрыш призов на выставке 3D Print Conference Kiev

На мероприятии 3D Print Conference Kiev будет проходить несколько розыгрышей ценных призов. В частности, любой из зарегистрированных участников выставки-конференции сможет получить 3D-принтер Delta Rostock от компании Moy3D. Победитель будет определён в 17.00 с помощью случайного выбора.

Также в рамках выставки 3D Print Conference Kiev состоится конкурс на самый лучший рисунок, созданный с помощью 3D-ручки MYRIWELL. Победителю конкурса вручат данную 3D-ручку в подарок, а другие участники получат небольшие 3D-печатные сувениры на память.

Таким образом, на выставке 3D Print Conference Kiev посетители смогут увидеть все новинки и ознакомиться с достижениями области аддитивных технологий, пообщаться с директорами ведущих отечественных и зарубежных компаний, опытными разработчиками, учёными и специалистами отрасли 3D-печати, а также поучаствовать в конкурсах и различных интерактивах, насладиться игрой талантливых музыкантов на 3D-печатном музыкальном инструменте и выиграть ценные подарки!

Мероприятие 3D Print Conference Kiev состоится 16 сентября в НСК «Олимпийский». Регистрируйтесь уже сегодня и получите свой шанс окунуться в мир будущего, а также выиграть новенький 3D-принтер. 

 

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top