InnoTech Ukraine: поговорим об образовании будущего!

16 Февраля 16InnoTech Ukraine: поговорим об образовании будущего!

InnoTech Ukraine: поговорим об образовании будущего!

11-12 марта на НСК «Олимпийский» пройдет вторая выставка-конференция InnoTech Ukraine, которая продемонстрирует все достижения в сфере современных технологий.

Огромное количество компаний все больше акцентируют внимание на внедрении прогрессивных технологических решений. Ежегодный форум InnoTech Ukraine демонстрирует достижения ученых и инженеров в создании инновационных цифровых устройств для самых разных отраслей.

В этом году особого внимания удостоится развитие инноваций в сфере образования. Так, в рамках блока «Education» на конференции свое мнение касательно образовательного будущего Украины выразят представители Министерства образования и науки (планируется, что, в том числе, второй год подряд ее посетит профильный министр С. Квит). Гостям мероприятия расскажут о пилотных проектах и программах, успешно внедренных в образовательные учреждения страны, а также об инновациях и технологиях, которых ждут от разработчиков.

Отдельная панель будет посвящена теме онлайн-образования, которое сейчас является одним из мировых трендов. Тут будут представлены наиболее известные в Украине онлайн-платформы, которые сегодня успешно функционируют.

Не останутся в стороне и достижения компаний-разработчиков (Microsoft, «Разумники» и др.) – они также представят инновационные продукты для образовательных учреждений и организаций.

Форум пройдет во второй раз, и планируется, что деловую часть мероприятия посетят свыше 500 специалистов из разных отраслей.  Помимо конференции, всем гостям также будет доступна выставочная демозона, где компании представят свои стенды с последними моделями робототехники и дронов, оборудованием для 3D-печати и сканирования, smart-технологиями и различными инновационными разработками в образования и медицины.

Посетите форум  InnoTech Ukraine 11-12 марта и узнайте, какие инновации доступны уже сегодня!

Ознакомиться с программой мероприятия и приглашенными спикерами можно тут

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top