Дрон-марафон – новый рекорд Украины и футуристическое зрелище

24 Февраля 16Дрон-марафон – новый рекорд Украины и футуристическое зрелище

Дрон-марафон – новый рекорд Украины и футуристическое зрелище

12 марта в Киеве на территории НСК «Олимпийский» состоится марафон по массовому поднятию коптеров. Событие пройдет в рамках второго форума инновационных технологий InnoTech Ukraine и установит новый рекорд Украины.

Данное событие произойдет прямо перед входом на технологическую площадку будущего –  InnoTech Ukraine 2016.

Таким образом организаторы хотят привлечь внимание общества к развитию технологических инноваций на всей территории Украины.

Для воплощения этой идеи мы приглашаем  энтузиастов, обладающих коптерами, присоединиться к нашему рекорду  и стать частью нового достижения в мире беспилотных летательных аппаратов. Каждый участник, чей дрон успешно поднимется в воздух, гарантировано получит БЕСПЛАТНЫЙ входной билет в демозону InnoTech Ukraine 2016. Кроме того, обеспечим упоминание-благодарность на нашем официальном портале.

Заявки на участие (ФИО, телефон, модель коптера) отправляйте по адресу: e.derekleev@smileexpo.com.ua

Организаторами марафона выступают: форум InnoTech Ukraine при поддержке Drone.UA и Rotor.GP.

Drone.UA – ведущий интегратор беспилотных технологий на рынке Украины. Компания ведет свою деятельность в аграрной сфере, энергетики и нефтегазовой промышленности, а также в сферах геодезии и топографии. Основными направлениями работы Drone.UA являются, разработка и внедрение отраслевых решений, основанных на технологии дронов, предоставление услуг, с использованием БПЛА, а также обработка получаемых с помощью беспилотников данных. 

Мы ждем вас и ваш беспилотный аппарат 12 марта* на территории НСК «Олимпийский». Приходите и станьте рекордсменом вместе с InnoTech Ukraine 2016!

* Время проведения марафона будет анонсировано позже.

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top