7-9 апреля 2017 года в Kyiv Smart City Hub состоится Automotive Hackathon

29 Марта 177-9 апреля 2017 года в Kyiv Smart City Hub состоится Automotive Hackathon

7-9 апреля 2017 года в Kyiv Smart City Hub состоится Automotive Hackathon

Automotive Hackathon - это мероприятие, на котором на котором IT-специалисты, дизайнеры, маркетологи, объединённые в команды, в течение 48 часов разрабатывают прототипы технологических решений для автомобильного рынка.

Финалом проекта являются сформированные команды специалистов, которые будут работать над решением актуальных проблем, озвученных представителями автобизнеса.

На создание по-настоящему качественных решений уходят не одни выходные, но в течение мероприятия можно успеть сформировать команду, продумать концепт и создать прототип будущего проекта. А в случае удачной концепции и успешной презентации проекта – получить поддержку и первые инвестиции.

Миссия Automotive Hackathon заключается в объединении специалистов, которые работают в automotive-стартапах или интересуются этой тематикой с целью повышения качества украинских продуктов и получения помощи в выходе на международный рынок.

Организатором Automotive Hackathon является компания CoreTeka, которая занимается стратегическим консалтингом, разработкой и внедрением инновационных решений в сфере транспорта и ритейла на рынке Украины и за рубежом.

Coreteka является организатором серии тематических мероприятий инновационной направленности, которые способствуют поиску и генерации новых жизнеспособных решений для авто и логистического бизнеса.

Подробности и информацию о календаре ближайших мероприятий можно получить на сайте events.coreteka.com или на странице Facebook https://www.facebook.com/coreteka/

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top