Знакомьтесь: Михаил Стрельченко – модератор 3D Print Conference Kiev

02 Сентября 15Знакомьтесь: Михаил Стрельченко – модератор 3D Print Conference Kiev

Знакомьтесь: Михаил Стрельченко – модератор 3D Print Conference Kiev

10 сентября 2015 года в Киеве состоится уже вторая в Украине конференция, посвященная технологиям трехмерной печати. 3D Print Conference Kiev снова станет главным отраслевым событием в сфере 3D-печати, на котором соберутся ученые, разработчики, поставщики, а также все заинтересованные в развитии данной индустрии.

3D Print Conference Kiev 2015 – это доклады спикеров и мастер-классы о существующих и будущих тенденциях 3D-технологий, об окупаемости инвестиций в данную отрасль, а также о различных сферах применения трехмерной печати и сканирования.

Модератором конференции стал директор киевского подразделения компании Prostir 3D Михаил Стрельченко.

Михаил окончил магистратуру механического факультета Днепропетровского химико-технологического университета. С 2007-го занимал должность директора строительной компании ООО «АБВ-СТРОЙ». В 2011 году он стал официальным дистрибьютором производителя модельных пластиков RAMPF Tooling Solutions в Украине. В мае 2014-го «АБВ-СТРОЙ» объединилась с ООО  «Иттон Сервис» в совместную компанию Prostir 3D.

Компания Prostir 3D является официальным дистрибьютором Stratasys в Украине, предлагает 3D-принтеры Stratasys, пятикоординатные станки с ЧПУ для обработки модельных материалов, оказывает услуги по сервису, запуску и наладке оборудования, а также по печати на профессиональных 3D-принтерах.

 

Присоединяйтесь к 3D Print Conference Kiev!

 

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top