Встречайте кеды с электронными чернилами

01 Декабря 15Встречайте кеды с электронными чернилами

Встречайте кеды с электронными чернилами

Компания Herscu & Goldsilver ищет инвестиции для выпуска эксклюзивной серии обуви с интегрированным гибким экраном. Детальная информация доступна на краудфандинговой площадке Indiegogo.

Уникальные кеды решено назвать ShiftWear. Эта обувь будет обладать возможностью демонстрировать на своей поверхности любое изображение, даже анимацию. Управление станет осуществляться через специальное приложение на смартфоне. В будущем планируется создание специального сервиса, на котором можно будет обмениваться и приобретать эксклюзивные темы оформления для своей обуви. Специальный дисплей изготовлен из инновационной электронной бумаги и может заряжаться самостоятельно во время ходьбы. Также подпитка аккумулятора осуществляется посредством беспроводной зарядки.

На данный момент разработчиками было продемонстрировано несколько моделей новой мультимедийной обуви. Создатели заявили, что в зависимости от собранных средств могут либо создать полнофункциональный прототип, либо наладить полномасштабное производство.

Напомним, что недавно на Kickstarter был полностью заморожен проект бритвы The Skarp. Причиной стало отсутствие функционирующего прототипа лазерной бритвы.

Если хотите получить пару инновационных кед одним из первых, авторы просят пожертвовать на ShiftWear 150 американских долларов. Сроки реализации готового продукта в случае успешного сбора средств не сообщаются. Недавно на Indiegogo был запущен аналогичный проект, где разработчики собирали деньги на создание туфель с черно-белыми вставками из электронной бумаги.

 

По материалам: nplus1.ru

 

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top