Владимир Авдеев 3DPrinterOS(США): как запустить операционную систему для 3D-печати?

12 Августа 15Владимир Авдеев 3DPrinterOS(США): как запустить операционную систему для 3D-печати?

Владимир Авдеев 3DPrinterOS(США): как запустить операционную систему для 3D-печати?

Начиная знакомится с 3D-печатью, люди сразу же сталкиваются с множеством замысловатых программных оболочек, каждая со своими нюансами и громадным числом специфических настроек.

Универсальную программу, которая при этом была бы простой в обращении и сопровождалась большим количеством обучающей информации, найти довольно сложно. Поэтому мы с гордостью представляем нового спикера 3D Print Conference Kiev Владимира Авдеева, ведущего разработчика 3DPrinterOS(США), независимой операционной системы для подготовки, обмена и печати 3D-моделей.

Компания со штаб-квартирой в солнечной Калифорнии уже несколько лет подряд непосредственно занята проблемами распространения и создания 3D-моделей. Ведь одно дело отправить в печать на 3D-принтер готовую фигурку, а совсем другое – найти или подготовить проект с нуля.

Для подобных целей ребята создали прекрасную систему для облачного хранения и защищённого доступа к 3D-моделям. Что, по сути, позволяет дизайнерским фирмам и фрилансерам успешно разрабатывать собственные проекты для 3D-принтеров и продавать их, не беспокоясь о защите авторских прав и пиратстве.

Кроме того, команда 3DPrinterOS усилено работает над созданием единой доступной программной среды для трехмерного моделирования и взаимодействия с 3D-принтерами, а также подготовила серию простых видеоуроков для обучения работе с 3D-принтером новичков, желающих постичь азы использования трехмерных графических пакетов.

Во время своего выступления разработчик расскажет о проблемах 3D-индустрии с точки зрения программиста, специфике работы с софтом и возможностях, которые ждут пользователей уже через несколько лет.

 

Подробнее о программной оболочке 3DPrinterOS узнают участники 3D Print Conference Kiev.

Присоединяйтесь!

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top