Высокотехнологичный домик для собак за $30 тысяч

17 Марта 15Высокотехнологичный домик для собак за $30 тысяч

Высокотехнологичный домик для собак за $30 тысяч

Компания Samsung разработала ультрасовременный домик для собак. Он начинён технологиями по самую крышу, и, разумеется, всё это технобогатство не могло оказаться бесплатным – домик стоит примерно 30 000 долларов.

Начать следует с того, что это отнюдь не конура – это целый комплекс из трёх различных жилых пространств. В нём есть зона питания, в которой пса обслуживает электронный фидер (а чтобы сжечь полученные здесь калории Samsung установил в домике и специальную собачью беговую дорожку). После же активных упражнений ваш питомец может освежиться в гидротерапевтическом бассейне.

Разумеется, помимо кормления и физических упражнений, собак следует также и развлекать. По каким-то личным причинам Samsung пришёл к выводу, что в этом деле совершенно не обойтись без его же планшета модели Galaxy S.

разумный домик для собак

Когда же придёт время отойти ко сну, культурный пёс сможет отправиться в свою спальню и вытянуть лапы на ультрамягкой кровати. Ну а чтобы решить вопрос выгула так, как это приличествует продвинутой современной собаке, весь жилой комплекс установлен на большой платформе с искусственной травой.

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top