Verbatim: новый участник из Германии на 3D Print Conference Kiev

12 Августа 15Verbatim: новый участник из Германии на 3D Print Conference Kiev

Verbatim: новый участник из Германии на 3D Print Conference Kiev

До начала 3D Print Conference Kiev осталось меньше месяца, и мы начинаем знакомить наших гостей с экспонентами мероприятия. Первыми в нашем списке значатся специалисты из широко известной компании Verbatim GmbH.

В разрез общему представлению эта мегакорпорация занимается не только производством компакт-дисков и флеш-карт. Мало кто знает, что Verbatim входит в состав крупнейшего промышленного концерна Mitsubishi, и с начала 2014 года вплотную занимается разработкой нитей и новых видов полимеров для 3D-печати.

На основе производственной базы химического подразделения Mitsubishi Chemical компания смогла создать новый вид сверхпрочного и эластичного расходного материала PRIMALLOY для 3D-принтеров, который представляет собой вид термопластичного эластомера (TPEE).

Впервые материал был презентован на крупнейшей европейской выставке бытовой электроники IFA 2014, после чего зарекомендовал себя в кругу специалистов как надежная альтернатива традиционному ABS- и PLA-пластику.

В первую очередь это обусловлено высокой устойчивостью материала к различным маслам и химикатам, что позволяет сервисным центрам и предпринимателям запустить независимые линии печати запчастей для своих заведений.

10 сентября на 3D Print Conference Kiev сотрудники Verbatim специально из Германии привезут образцы нового полимера для 3D-печати, который расширит горизонт возможностей предпринимателей.

Первыми в Украине возможность лично пообщаться с представителями Verbatim и заключить эксклюзивные дилерские контракты для сотрудничества с зарубежным партнером получат участники 3D Print Conference Kiev.

Регистрируйтесь!

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top