Успей подать заявку в телеком-акселератора Radar Tech

09 Июня 17Успей подать заявку в телеком-акселератора Radar Tech

Успей подать заявку в телеком-акселератора Radar Tech

Готов воплотить в жизнь бизнес-идеи и научиться работать в партнерстве с крупным заказчиком? Есть прототип инновационного решения и сплоченная команда, но не хватает опыта? Подавай заявку на участие в Телеком-акселераторе 2.0 Radar Tech при поддержке Киевстар до 18 июня, пройди программу обучения и получи возможность продавать продукт 26 млн абонентам телеком-оператора.

Что ты получишь? 11 недель интенсивного обучения и менторской поддержки, работу с ведущими украинскими и международными экспертами в сфере телекоммуникаций и развития бизнеса, возможность стать коммерческим партнером лидера телеком-отрасли Украины.

Что в программе? 4 недели обучения - это лекции, воркшопы и менторские спиддейтинги на территории инновационного парка UNIT.city, остальные 7 недель – валидация гипотез, встречи с менторами и пилотирование проектов на базе Киевстар. В финале состоится DEMO DAY при участии партнеров акселератора, инвесторов, бизнес-ангелов и СМИ. Все это – бесплатно для участников, ведь акселератор работает со стартапами по модели equity free. На время акселерации мы также оплачиваем проживание и питание для иногородних резидентов.

Не упусти возможность прокачать свой бизнес – дедлайн 18 июня. Заполняй онлайн-форму на radartech.com.ua/telecom. Чем раньше ты отправишь заявку, тем больше шансов услышать предварительный фидбек от экспертов и пройти в полуфинал.

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top