Ученый из Франции поделится своим опытом на 3D Print Conference Kiev

04 Августа 16Ученый из Франции поделится своим опытом на 3D Print Conference Kiev

Ученый из Франции поделится своим опытом на 3D Print Conference Kiev

16 сентября все жители Украины смогут принять участие в отраслевой конференции 3D Print Conference Kiev, посвященной вопросам аддитивных технологий. Постепенно мы начинаем знакомить вас со спикерами нашего мероприятия и темой их доклада.

Йетна Н’Джок Мишель – инженер-материаловед из университета Лиона во Франции прилет на 3D Print Conference Kiev, чтобы выступить с темой: «3D-печать металлом: как при низких затратах создавать сложные 3D-формы».

В рамках конференции эксперт расскажет о 3D-печатной технике DIW (direct ink writing), которая дословно переводится как «прямая чернопись». Йетна со своими коллегами сделал эту технологию адаптивной для использования в 3D-печати, внимательно исследовал прочность и устойчивость каждой детали напечатанной таким образом, а также проверил, как меняется их микроструктура и механические свойства.

3D Print Conference Kiev – выставка-конференция позволит узнать больше о том, как развивается 3D-печать, как сэкономить на производстве, как заработать на аддитивных технологиях и какое будущее ожидает эту отрасль в Украине?

Приобрести билет на конференцию вы можете здесь: http://3dprintconf.com.ua/en/registration.

Будем ждать вас 16 сентября в НСК «Олимпийский»!

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top