Участники 3D Print Conference Kiev будут делать 3D-селфи

26 Августа 15Участники 3D Print Conference Kiev будут делать 3D-селфи

Участники 3D Print Conference Kiev будут делать 3D-селфи

Такую возможность предоставит  первая украинская студия 3D-селфи. Она везет на мероприятие уникальный 3D-сканер с инфракрасными светодиодами, который за несколько минут запечатлеет образ человека и преобразует  его  в реальную 3D-модель.

Процесс происходит следующим образом: сначала ваш образ сканируют, затем лучшие специалисты в сфере 3D-моделирования корректируют и детализируют его. Эксперты в процессе подготовки возьмут в учет все детали — от черт лица, цвета волос, оттенка кожи до мелких нюансов макияжа.  На стенде 3D-selfie  мини-модель откорректируют и детализируют, чтобы получить максимальное сходство.

Желаете отсканироваться и увидеть свою виртуальную копию в полный рост? Тогда присоединяйтесь к 3D Print Conference Kiev.

Вторая в Украине выставка-конференция 3D-печати и сканирования состоится 10 сентября 2015 в НСК «Олимпийский». Ивент призван популяризовать аддитивные технологи в Украине и будет включать образовательную программу, мастер-классы и выставки компаний. Только на 3D Print Conference Kiev вы сможете посмотреть на себя со стороны на стенде компании 3D-selfie, увидеть последние новинки оборудования, которое привезут производители, а также узнать, как применить инновации в своем бизнесе, чтобы приумножить заработки.

Спешите зарегистрироваться на сайте!

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top