Технологические стартапы Украины приглашаются к участию в менторской программе Google

06 Сентября 17Технологические стартапы Украины приглашаются к участию в менторской программе Google

Технологические стартапы Украины приглашаются к участию в менторской программе Google

Хорошая новость для разработчиков и технологических стартапов: Google запускает в Украине свою программу акселерации – Launchpad Accelerator. Подача заявок на участие уже стартовала и продлится до 2 октября, 19:00.

Launchpad Accelerator предлагает интенсивное обучение, менторскую поддержку, всевозможные ресурсы и бонусы для стартапов по всему миру. Программа акселерации бесплатная и длится две недели.

Стартапы, которые пройдут отбор, отправятся в Сан-Франциско для прохождения интенсива в Google Developers Launchpad Space. С участниками программы будут работать 20 лучших команд Google и эксперты технологических компаний Кремниевой долины. Также стартапы получат PR-поддержку, скидки при использовании продуктов компании и возможность сотрудничать с Google в течение шести месяцев. Кроме того, компания полностью покрывает расходы на дорогу и проживание в США.

Для участия в Launchpad Accelerator выбираются технологические стартапы, нацеленные на местный рынок. Подробные критерии отбора описаны здесь.

 

Подписывайтесь на новости InnoTech Ukraine 2017 в Facebook и VK!

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top