Стань участником 3D Print Conference Kiev и выиграй 3D-принтер Delta Rostock!

12 Июля 16Стань участником 3D Print Conference Kiev и выиграй 3D-принтер Delta Rostock!

Организаторы 3D Print Conference Kiev не перестают радовать сюрпризами. Ещё недавно было объявлено, что 16 сентября в ходе выставки-конференции аддитивных технологий каждый из участников мероприятия сможет посоревноваться за 3D-ручку от компании 3Ddevice. Теперь же организаторы анонсировали розыгрыш ещё более ценного подарка – 3D-принтера Delta Rostock!

Стань участником 3D Print Conference Kiev и выиграй 3D-принтер Delta Rostock! - 1

Стань участником 3D Print Conference Kiev и выиграй 3D-принтер Delta Rostock! - 2

Если ты интересуешься инновационными технологиями и 3D-печатью в частности, но у тебя нет пока своего 3D-принтера, то совмести приятное с полезным: посети любой из форматов мероприятия 3D Print Conference Kiev 2016 (выставку, конференцию или мастер-класс) и выиграй ценнейший подарок – 3D-принтер Delta Rostock.

Пользовательский 3D-принтер Delta Rostock оборудован платформой с подогревом, имеет высоту 280 мм и достаточно объёмную область печати диаметром Ø180 мм. Устройство позволяет работать не только со стандартными полимерами PLA и ABS, но и с другими видами пластика. При этом максимальная точность печати составляет 100 мкм или 0,1 мм.

Условия участия в розыгрыше 3D-принтера Delta Rostock довольно просты:

  • необходимо купить билет на выставку-конференцию;
  • прийти на мероприятие;
  • дождаться 17.00, когда будет объявлен победитель.

Все участники, которые приобретут билет на 3D Print Conference Kiev 2016, будут занесены в единую базу, что позволит выбрать случайного победителя с помощью randomizer'а. Результаты и последовательность занятых мест будут опубликованы на официальном сайте ивента.

Компания Moy3D, которая предоставляет 3D-принтер для розыгрыша, является крупнейшим дистрибьютором 3D-принтеров и расходных материалов Flashforge, Monofilament и других ведущих производителей в Украине, а также предлагает широкий ассортимент полимеров для 3D-печати и полный спектр услуг в сфере аддитивных технологий.

Напоминаем, что 3D Print Conference Kiev 2016 состоится 16 сентября в НСК «Олимпийский». Не упусти свой шанс получить ценный приз, регистрируйся на сайте мероприятия уже сейчас! 

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top