Спикеры конференции: блок "Innovations Trends"

02 Марта 16Спикеры конференции: блок "Innovations Trends"

Спикеры конференции: блок "Innovations Trends"

InnoTech Ukraine – это ежегодная конференция и выставка инновационных технологий. Это событие влечет не только экспертов, разработчиков и студентов, но и всех, кому небезразличен мир современных технологий.

Говоря о двухдневной конференции (11-12 марта), стоит отметить насыщенную программу. Открытие 11 марта начнется с блока Innovation trends, спикеры которого будут говорить не просто о существующих разработках, а об их актуальном применении и перспективах использования в Украине.

Хотим познакомить вас со спикерами данного направления:

Яника Мерило – эксперт Госагентства по вопросам электронного управления, бывший внештатный советник Андрея Садового и экс-советник министра экономического развития. В свое время она стала первой женщиной–участницей сообщества бизнес-ангелов ESTBAN и теперь прояснит ситуацию, какой же город является истинной столицей инноваций.

Юрий Назаров (КГГА) поведает о ключевых направлениях Smart City, использовании данных технологий для эффективного управления городом и, собственно, прояснит, что реализовано на данный момент.

Игорь Новиков (Singularity University) объяснит, как правильно преобразовать компании в контексте последних достижений в области технологий.

Денис Гурский,  создатель первого некоммерческого инкубатора  в Украине – 1991 – и сооснователь общественной организации SocialBoost,  разъяснит слушателям конференции, как повысить эффективность ключевых секторов украинской экономики и госуправления, а также бизнеса благодаря открытым данным.

Игорь Сребродольский (Ericsson), Balazs Gollner (EPAM) и Юрий Будник (SAP) расскажут о разных проявлениях и способах применения новомодного Интернета вещей.

Также слушателей ждет сюрприз в виде панельной дискуссии "Технологии в агробизнесе". Валерий Яковенко (Drone.ua), Андрей Селезнев (Petiole) и Юрий Петрук (AgTech) рассмотрят одну из самых перспективных отраслей Украины с точки зрения применения технологичных разработок.

Модерирует данный блок  - Юрий Пивоваров (исполнительный директор Ассоциации «Инновационное развитие Украины»). 

Последние новости и более детальная информация – только на нашем сайте!

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top