Спикеры конференции: блок "Healthcare"

04 Марта 16Спикеры конференции: блок "Healthcare"

Спикеры конференции: блок "Healthcare"

11-12 марта в рамках форума InnoTech Ukraine пройдет конференция, которая представит 6 разных тематических блоков, одним из которых будет «Healthcare». Именно здесь от наших спикеров, представителей науки и государственных органов мы ожидаем конструктивного диалога, который поможет внедрить современные технологии в медицинские учреждения и программы. Помимо этого, все гости события смогут ознакомиться с лучшими украинскими и зарубежными разработками и проектами, которые посвящены медтехнологиям.

В рамках блока «Healthcare» планируются 3 тематические панели, а именно:

- «Тренды развития инноваций в здравоохранении Украины», куда приглашены заместитель министра здравоохранения Украины – Виктора Шафранского, заслуженный врача Украины и общественный деятель - Ольга Богомолец, а также представитель от науки – Сергей Комисаренко. Речь пойдет о внедрении инноваций и возможностях, которые они дают.

- «Технологии», где представят готовые инновационные продукты международных компаний, которые могут быть внедрены в украинской медицине. Речь идет об опыте таких известных представителей рынка, как Intersorg (спикер – Полина Карпенко), Titanovo (спикер – Александр Савсуненко), Orange Healthcare (спикер – Igor Douplitzky), Doctor Eleks (спикер – Петр Коновалов), Vodafone Ukraine (спикер – Леонид Полупан).  Особого внимания достоин доклад Антона Головаченко – студента Национального авиационного университета, создателя самого дешёвого в мире экзоскелета. Он также является победителем Европейской молодежной премии в категории «Здоровая жизнь» и первым послом Европейской молодежной премии от Украины.

- «Инновационный потенциал Украины» – здесь будут представлены решения, проекты и технологии, которые появились в нашей стране. В рамках  небольших питч-сессий будут презентованы уникальные разработки, актуальные для представителей медицины и фарм-компаний. Многими из них всерьез интересуются зарубежные инвесторы. Это будут такие проекты:

  • сетчатые эндопротезы для хирургии;
  • активированный углеродный волокнистый медицинский материал (АВВМ);
  • имплантаты для реконструктивно-восстановительной хирургии;
  • гидрогелевые повязки для лечения ожогов и открытых ран;
  • cardiomo – мониторинг здоровья; 
  • Тelederm – технология диагностики онкологических заболеваний кожи;
  • Doc.ua – сервис взаимодействия пациентов и медицинских учреждений;
  • портативное биосенсорное устройство для экспресс-тестов.

Модератором блока выступит Ольга Крупская - Президент некоммерческой организации NDI Foundation.

Напомним: помимо конференции, всем гостям также будет доступна выставочная демозона, где компании представят свои стенды с последними моделями робототехники и дронов, оборудованием для 3D-печати и сканирования, smart-технологиями и различными инновационными разработками в медицине и образовании.

Ознакомиться с полной программой мероприятия и более подробной информацией о спикерах можно на официальном сайте

Билеты доступны тут . Напоминаем, что количество мест ограничено. 

Посетите форум  InnoTech Ukraine 11-12 марта и узнайте, какие инновации доступны уже сегодня!

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top