Специалисты ARTKB на 3D Print Conference Kiev расскажут, как реализовывать успешный проект в установленные сроки

04 Августа 15Специалисты ARTKB на 3D Print Conference Kiev расскажут, как реализовывать успешный проект в установленные сроки

Специалисты ARTKB на 3D Print Conference Kiev расскажут, как реализовывать успешный проект в установленные сроки

Поговорить обо всех тонкостях в области разработки новых продуктов с использованием 3D-технологий можно будет на конференции 3D Print Conference Kiev, ведь одним из докладчиков станет Александр Нестеренко – партнер бюро разработок новой продукции в ART-KB.

В 2009 году он основал конструкторское бюро «Арт-КБ» и с тех пор полностью посвятил себя промышленному дизайну. Сейчас компания оказывает услуги по разработке промышленного дизайна и производственного консалтинга для ведущих украинских производителей, таких как Roshen, NORD, консорциум ЕДАПС, Pocketbook и многих других.

На конференции Александр презентует увлекательный доклад – «Создание нового продукта и подготовка к массовому производству».

 Тезисы:

  • основные этапы создания новой продукции;
  • дизайн (исследования и 3 стадии концепции продукта);
  • проектирование (технологии массового производства);
  • прототипирование (быстрое и функциональное);
  • подготовка производства;
  • производство: сборка продуктов и контроль качества;
  • логистика: отгрузка и доставка.

 

Информация о компании:

ART-KB – это команда опытных специалистов, которая воплощает идеи в жизнь. Результаты работы бюро – не эскизы и чертежи, а готовый продукт в массовом производстве. Компания использует современные инструменты дизайна и проектирования, актуальные методы управления проектами, наработанную годами базу поставщиков оборудования и сырья. Применяемые алгоритмы организации поставок и контроля производственных процессов позволяют реализовывать замыслы в установленные сроки.

 

Встречайте 3D Print Conference Kiev уже 10 сентября 2015 года на территории конференц-зоны НСК «Олимпийский» (ул. Большая Васильковская, 55)!

 

Более детальная информация:

http://3dprintconf.com.ua

+38 (044) 392 06 96, +38 (093) 537 18 60       

 client@smile-expo.com

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top