Соберите свой 3D-принтер всего за 1 день на 3D Print Conference!

03 Июля 14Соберите свой 3D-принтер всего за 1 день на 3D Print Conference!

Соберите свой 3D-принтер всего за 1 день на 3D Print Conference!

Собрать своими руками 3D-принтер? Нет ничего проще! Убедиться в этом смогут участники выставки-конференции передовых технологий 3D-печати и сканирования 3D Print Conference, которая пройдет в Киеве 5 сентября 2014 года по адресу: ул. Красноармейская, 55, НСК «Олимпийский».
Конференция продемонстрирует, какова перспектива развития 3D-печати на украинском рынке, отобразит сегодняшние тенденции трехмерной печати, а также позволит перенять опыт профессионалов  в этой сфере.


В рамках мероприятия  запланирован  марафон Мэйкертон - уникальный формат, который впервые пройдет в Украине! Миссия марафона  - подарить всем желающим  шанс собственными руками  собрать  3D-принтер. 
Еще недавно 3D-принтер считался дорогостоящим оборудованием, которое подходит для промышленного использования. Но в настоящее время устройство становиться все более доступным и дает возможность печатать большое количество необходимых в домашнем хозяйстве предметов.
«3D-печать в каждый дом»  - такова философия будущего, которое начинается уже сегодня.  3D-принтер – это устройство, которое мы очень скоро сможем применять в  нашей повседневной жизни. 
Участники марафона всего за один день соберут оборудование, стоимость которого ниже рыночной  на 50%.  Организаторы события помогут собрать уникальный 3D-принтер компании ENNOVA, который будет анонсирован только в сентябре 2014.  Также опытные профессионалы поделятся секретами, как самостоятельно настраивать и использовать  принтер.
Мэйкертон позволит вам всего за 1 день  открыть в себе талант инженера и скульптора, самостоятельно собрать  3D-принтер и унести его домой по доступной стоимости. А еще, провести много приятных минут в компании профессионалов и единомышленников, с перерывами на  ароматный кофе. 
По окончанию мастер-класса вы:

  • будете чрезвычайно горды, так как вам удастся собственными руками собрать  3D-принтер;
  • овладеете первоначальным опытом и навыками конструирования;
  • станете обладателем неоценимого помощника в создании физических объектов по цифровой 3D-модели;
  • обзаведетесь приятными и полезными знакомствами. 

Разве можно пропустить такую возможность? Не теряйте времени и регистрируйтесь на участие в Мэйкертоне прямо сейчас!

 

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top