Smile-Expo познакомит вас с мобильным здравоохранением

05 Февраля 15Smile-Expo познакомит вас с мобильным здравоохранением

Smile-Expo познакомит вас с мобильным здравоохранением

Компания Smile-Expo  активно следит за миром мобильного и технологического здоровья, видит его преимущества и перспективы, а поэтому загорелась желанием познакомить всех желающих с этим многообещающим трендом.

Популярность термина с каждым днем набирает обороты.  Mobile health обозначают специальные мобильные сервисы, которые применяются в медицине. К ним относят приложения для гаджетов, передающие врачам информацию о состоянии здоровья, которая позволяет поставить предварительный диагноз. За последние 3  года количество разработанных  mHealth-приложений возросло  в два раза, а специалисты авторитетного ресурса Research2guidance утверждают, что уже в 2015-м эти приложения будут использовать свыше 500 млн.  человек.

Может ли здоровье быть мобильным? Какие компании разрабатывают  приложения, позволяющие следить за здоровьем пациентов?  На каком этапе развития находится мобильное здравоохранение в мире? Эти и другие вопросы будут охвачены в рамках первой тематической конференции, посвященной активно развивающейся индустрии мобильного здоровья.

MHealth Congress посетят врачи, разработчики систем, программ здравоохранения, инноваторы и все небезразличные к своему здоровью и способам его сохранения. Эксперты представят свои доклады, а разработчики проведут  наглядную демонстрацию  мобильных приложений.

Smile-Expo  стремится  предоставить исчерпывающую информацию об инновационных мобильных  сервисах, с  помощью которых контроль за здоровьем превращается в увлекательную компьютерную игру с яркими картинками и простыми объяснениями. Благодаря большому опыту в организации подобных конференций, желанию изменить мир к лучшему и твердой вере в свои силы специалисты   компании  Smile-Expo уверены, что  M-Healsh Congress пройдет на  высочайшем уровне, а поэтому приглашают вас вместе развивать направление MHealth.

Сайт мероприятия

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top