«Смайл-Экспо» открывает новые возможности 3D-печати

29 Апреля 15«Смайл-Экспо» открывает новые возможности 3D-печати

«Смайл-Экспо» открывает новые возможности 3D-печати

Энтузиастам, практикам и теоретикам технологий 3D-печати хорошо известна компания «Смайл-Экспо», которая является первым в СНГ организатором мероприятий по этой тематике.

Так, команда «Смайл-Экспо» уже во второй раз проводит конференцию 3D PRINT CONFERENCE в Киеве (11-12 сентября 2015), которая отобразит настоящий потенциал и перспективу развития 3D-печати на всех существующих рынках в Украине. Это мероприятие ориентировано как на новичков, так и на профессионалов своего дела. Новички узнают что такое 3D-принтер и как использовать 3D-печать в разных сферах и отраслях. Профессионалы же получат полное представление о тенденциях в 3D-печати на сегодняшний день, а также увидят обзоры 3D-принтеров. Специалисты в целом ряде областей применения поведают о своем опыте и последних технологических достижениях. Это захватывающие инновации, которые вызвали бурный интерес со стороны бизнеса в последнее время. 

3D PRINT CONFERENCE в Киеве

Поскольку в СНГ рынок 3D-печати показывал позитивную динамику роста, компания решила провести ряд тематических конференций в России, Казахстане, Азербайджане, открывая для локальных рынков новые бизнес-возможности. Большой форум, посвященный 3D-печати и сканированию - 3D Print Expo уже не в первый раз проходит и в Москве. 

мероприятие от «Смайл-Экспо», посвященное 3D-печати и сканированию

Но разве лидер останавливается на достигнутом? Конечно, нет. Анализируя российский рынок 3D-печати, было решено провести тематическое мероприятие в Санкт-Петербурге. На такой выбор повлияло и то, что большое количество компаний-участников и посетителей выставок были из Санкт-Петербурга.

Детальное изучение сферы 3D-печати в Санкт-Петербурге показало, что инновационная технология быстро «набирает скорость» и ею интересуется все больше людей.

Несомненно, Петербург играет значительную роль в процессе популяризации 3D-принтинга в России. Именно поэтому 5 июня 2015 года в Санкт-Петербурге впервые пройдет деловое мероприятие от «Смайл-Экспо», посвященное 3D-печати и сканированию,  – 3D Print Conference. Saint Petersburg. По традиции, формат встречи предполагает выступления отечественных и зарубежных специалистов, демонстрацию последних новинок 3D-оборудования и наглядные мастер-классы.

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top