Sexycyborg представила 3D-печатную косметичку для хакера – Pi Palette

23 Декабря 16Sexycyborg представила 3D-печатную косметичку для хакера – Pi Palette

Sexycyborg представила 3D-печатную косметичку для хакера – Pi Palette

Многие знают Наоми Ву под ником Sexycyborg. И правда, сложно не заметить стройную красотку, которая постоянно эпатирует публику то технологичными моделями одежды, то другим неординарными разработками. Последнее творение девушки – стильная 3D-печатная косметичка для хакера – Pi Palette.

На первый взгляд она выглядит как обычная дамская косметичка. В принципе, так и задумывалось создательницей. Однако палитра для макияжа – лишь прикрытие для инструментов, которые помогут при цифровом взломе.

Для начинки хакерской косметички Наоми использовала плату Raspberry Pi с ОС Kali Linux, аккумулятор ёмкостью 5 000 мАч, Wi-Fi-адаптер RLT3070, сенсорный экран и клавиатуру. Корпус, стойка, петли и другие компоненты Pi Palette были напечатаны на 3D-принтере из PLA-пластика. Файлы для печати девушка выложила на своей страничке на Thingiverse.

Чтобы собрать устройство, понадобятся знания и навыки в области электроники. Однако Наоми, как обычно, выложила подробный видеомануал, который поможет разобраться со всеми премудростями создания Pi Palette.

Sexycyborg представила 3D-печатную косметичку для хакера – Pi Palette

Для демонстрации Pi Palette Sexycyborg организовала фотосессию и видеозапись в научно-фантастическом стиле. Девушка рассказала, что во время съёмки на гаджете была запущена программа Aircrack, чтобы было ощущение максимального погружения в хакерский мир.

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top