Revera.Technology продемонстрирует свою продукцию на 3D Print Conference Kiev

29 Августа 16Revera.Technology продемонстрирует свою продукцию на 3D Print Conference Kiev

Revera.Technology продемонстрирует свою продукцию на 3D Print Conference Kiev

16 сентября в Киеве пройдёт самое масштабное событие нашей страны, посвящённое передовым аддитивным технологиям, – 3D Print Conference Kiev. На ежегодном международном мероприятии соберутся лучшие разработчики и производители аппаратного и программного обеспечения со всей Украины и других стран. Одним из участников выставки 3D-печати и сканирования станет компания Revera.Technology.

Она специализируется на производстве и продаже профессионального оборудования и комплектующих для 3D-печати. Продукты компании отличаются безупречным качеством и богатой функциональностью, так как Revera.Technology ставит в приоритет поиск новых решений, модернизацию существующих устройств, проектирование с учётом инновационных технологий и т. д. При этом 3D-принтеры и комплектующие, выпускаемые компанией, имеют доступную стоимость.

На выставке 3D Print Conference Kiev Revera.Technology представит своё новейшее оборудование для 3D-печати, поделится опытом по разработке и созданию 3D-принтеров и комплектующих, а также предоставит квалифицированные консультации по всем вопросам, связанным с аддитивными технологиями. Помимо этого, компания открыта для интересных предложений и партнёрских сделок. Номер стенда Revera.Technology – а2.

Третье ежегодное событие 3D Print Conference Kiev пройдёт 16 сентября в НСК «Олимпийский». В ходе мероприятия состоится международная конференция, тематические мастер-классы, а также выставка передовых технологий 3D-печати и сканирования, где будут разыграны ценные призы и памятные сувениры.

Стать участником этого грандиозного события очень просто – достаточно зарегистрироваться на сайте: http://3dprintconf.com.ua/ru/registraciya.     

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top