Разработчик известного медицинского стартапа Araned выступит на 3D Print Conference Kiev

05 Августа 15Разработчик известного медицинского стартапа Araned выступит на 3D Print Conference Kiev

Разработчик известного медицинского стартапа Araned выступит на 3D Print Conference Kiev

Отсканировать реальные кости и перевести их в электронный атлас, чтобы иметь возможность распечатывать муляжи на 3D-принтере? Легко!

Наверное, об этом и подумал Андрей Маранов, приступая к работе над программным обеспечением для изучения анатомии (на уровне высшего образования) с использованием технологий дополненной реальности – Araned.

Он отмечает, что именно дополненная реальность позволяет наводить на напечатанные муляжи свои смартфоны, чтобы изучать сосуды, нервы, анатомические образования непосредственно поверх структуры кости.

Разработка украинского студента получила столь широкий резонанс, что создателя медицинского стартапа Araned пригласили на конференцию Thiel Foundation Summit в Сан-Франциско (США).

Вполне закономерно, что и организаторы 3D Print Conference Kiev просто не могли не пригласить специалиста. Поэтому встречайте в команде спикеров конференции Андрея Маранова, CEO Araned. В рамках мероприятия он выступит с докладом «3D-печать, 3D-сканирование, дополненная реальность как средство для обучения и отработки врачебных навыков».

Помимо того, что команда стартапа участвовала в конференции в Кремниевой долине, проект уже успел получить ряд стипендий и наград, в том числе грант Noosphera Ventures и четверть финала конкурса Ericsson.

На 3D Print Conference Kiev Андрей Маронов будет говорить о решениях Araned,  технологиях 3D-печати, 3D-сканирования, дополненной реальности, а также об их использовании в данном проекте. Также специалист расскажет о Кремниевой долине и опыте общения с сооснователями Instagram (Майком Кригером), AirBnB (Брайаном Чески) и президентом Ycombinator Семом Альтманом.

Не пропустите доклад одного из сильнейших представителей 3D-медицины в Украине, разработки которого уже по достоинству оценили во всем мире!

3D Print Conference Kiev уже 10 сентября 2015 года на территории конференц-зоны НСК «Олимпийский» (ул. Большая Васильковская, 55)!

 

Более детальная информация:

http://3dprintconf.com.ua

+38 044 392 06 96, +38 093 537 18 60 

 client@smile-expo.com

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top