Прямиком из Гонконга: Inno3D – новый участник 3D Print Conference Kiev

14 Августа 15Прямиком из Гонконга: Inno3D – новый участник 3D Print Conference Kiev

Прямиком из Гонконга: Inno3D – новый участник 3D Print Conference Kiev

Мы продолжаем знакомить наших гостей с экспонентами 3D Print Conference Kiev. На этот раз представляем интереснейшую компанию из Гонконга Inno3D.

Возможно, кому-то название этой фирмы покажется знакомым. Действительно, ребята уже давно (а точнее – с 89 года) производят видеокарточки и мультимедийную продукцию для ПК. Однако с недавнего времени инженеры Inno3D взялись за разработку 3D-принтеров и уже выпустили целых три вдумчивых машины: M1, D1 и M1 mini.

Каждый из 3D-принтеров имеет открытую архитектуру, работает четко и слажено, имеет доступную цену. Все устройства располагают модульным строением экструдера, что позволяет легко кастомизировать аппарат.

Ко всему прочему, старшенькие модели компании (M1 и D1) могут похвастаться встроенной системой контроля воздушных потоков и температуры, а также выдают поразительную для этого ценового сегмента точность в 0,1 мм. 

 

В Украину ребята приедут впервые, и на  3D Print Conference Kiev в НСК «Олимпийский» готовят солидную презентацию своей продукции. Более того, 10 сентября сотрудники Inno3D рассчитывают лично познакомиться с представителями отечественной 3D-печати, чтобы наладить торговые отношения и найти в стране надежных партнеров.

Поспешите, количество билетов ограничено.

Присоединяйтесь!

 

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top