Промышленные 3D-принтеры: обзор продукции 3DSystems

17 Апреля 15Промышленные 3D-принтеры: обзор продукции 3DSystems

Промышленные 3D-принтеры: обзор продукции 3DSystems

3D-принтеры промышленного назначения представляют собой профессиональное оборудование, которое предназначено для создания различной продукции в больших партиях. Преимущество промышленных 3D-принтеров заключается в высокой точности изготавливаемых объектов и большой скорости самой печати.

В этом материале мы предлагаем вам познакомиться с промышленными 3D-принтерами от популярного производителя и известного мирового бренда – компании 3DSystems.

10 промышленных 3D-принтеров от 3DSystems:

ProX 300

Трехмерный принтер для печати металлических деталей. Устройство оснащено мощным лазером, который рассчитан на большие объемы производства.

VX 500 HD

Данный 3D-принтер разработан для создания высококачественных пластиковых деталей.

ProX 100 Dental

Устройство использует технологию спекания металла (DMS) для воссоздания высококачественных металлических зубных протезов.

ProX 100

Данный 3D-принтер используется для изготовления малогабаритных металлических изделий высокого качества.

IPRO 8000

Устройство, которое обладает высокой производительностью и способно изготавливать детали с ультравысокой точностью и гладкостью поверхности.

SPro 230

Данная модель 3D-принтера печатает детали из пластика больших размеров, которые наделены высокой прочностью. Также принтер оснащен системой сканирования.

ProX 200

ProX 200 может похвастаться мощным лазером, предназначенным для изготовления металлических деталей с помощью технологии SLS.

ProX 500

Этот 3D-принтер предназначен для производства пластиковых изделий повышенной жесткости, а также готовых к использованию функциональных частей и комплектующих, применяемых в различных отраслях.

VX 1000

VX 1000 позволяет производить детали средних размеров из термопласта по технологии литья по выжигаемым моделям.

sPro 60 HD

Данный 3D-принтер печатает прочные детали, применяя технологи селективного лазерного спекания.

Как видите, 3D-устройства промышленного назначения характеризуются повышенной точностью, скоростью печати и большой площадью рабочей зоны. Большинство таких 3D-принтеров  отличаются своей многофункциональностью и универсальностью. Поэтому если вы находитесь в поисках промышленного 3D-принтера, то смело можете обратить внимание на одну из вышеописанных моделей. 

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top