Производитель мононити для 3D-печати MonoFilament участвует в 3D Print Conference Kiev

29 Августа 16Производитель мононити для 3D-печати MonoFilament участвует в 3D Print Conference Kiev

Производитель мононити для 3D-печати MonoFilament участвует в 3D Print Conference Kiev

16 сентября Киев сможет по праву считаться столицей аддитивных технологий, так как сюда на международную конференцию 3D Print Conference Kiev съедутся лучшие специалисты в сфере 3D-печати и сканирования. Не пропустит это грандиозное событие и компания MonoFilament – известный украинский производитель качественных расходных материалов для аддитивного производства.

MonoFilament специализируется на производстве мононитей для принтеров FMD. Ассортимент продукции компании насчитывает более 13 видов пластикового филамента. Расходные материалы MonoFilament, в зависимости от пожеланий клиента, могут обладать специфической комбинацией свойств: быть устойчивыми к ультрафиолету и светиться в темноте, иметь натуральный насыщенный цвет и нейтральный запах. Все мононити делаются исключительно из первичного сырья с помощью качественного зарубежного оборудования.

За счёт большого опыта работы с полимерами компания также занимается идентификацией и анализом всех видов пластика и пластиковых изделий. Ее сотрудники изготавливают точные 3D-копии будущих изделий по рисунку или предоставленной заказчиком модели.

На выставке 3D Print Conference Kiev компания MonoFilament представит полный набор своих фирменных филаментов для 3D-печати в различной цветовой гамме. Также посетители стенда смогут получить квалифицированную консультацию по выбору и применению конкретного пластика.

Помимо демонстрации собственной продукции, компания приготовила приятный сюрприз для участников выставки – в обмен на заполненную анкету каждый желающий сможет получить флаер со скидкой на покупку пластика от MonoFilament или пробные образцы фирменных расходных материалов для FDM 3D-печати. 

Ежегодная международная конференция 3D-печати и сканирования 3D Print Conference Kiev состоится 16 сентября на территории Национального спортивного комплекса «Олимпийский». В рамках мероприятия пройдут тематические лекции и мастер-классы, а также будет обустроена демозона, где участники смогут не только ознакомиться с передовыми разработками в области аддитивных технологий, но и получить множество ценных подарков и сувениров на память.

Для участия в 3D Print Conference Kiev регистрируйтесь на сайте: http://3dprintconf.com.ua/ru/registraciya

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top