Приходите на 3D Print Conference Kiev и получите в подарок 3D-ручку!

30 Июня 16Приходите на 3D Print Conference Kiev и получите в подарок 3D-ручку!

Приходите на 3D Print Conference Kiev и получите в подарок 3D-ручку!

День проведения 3D Print Conference Kiev

16 сентября – стремительно приближается, поэтому организаторы решили приоткрыть завесу тайны и рассказать, какие сюрпризы ожидают гостей грандиозного события. Так, среди посетителей мероприятия, которые нарисуют объёмный объект с помощью 3D-ручки, будет разыгран ценный подарок от участника выставки-конференции – компании 3Ddevice.

На 3D Print Conference Kiev каждый посетитель, независимо от возраста и навыков рисования, сможет ощутить себя талантливым художником и получить за это подарок! Причём приз вручат не только победителю, но и другим участникам конкурса. В конце дня представители жюри выберут лучший объёмный шедевр, создатель которого получит 3D-ручку MYRIWELL. А остальные художники повезут домой распечатанные на 3D-принтере сувениры.

MYRIWELL – это уникальный аналог 3D-принтера, который позволяет создавать объёмные объекты прямо в воздухе. 3D-ручку от компании 3Ddevice оценят все, кто любит рисовать руками. Однако вместо обычного изображения на бумаге оригинальный девайс позволяет получить трёхмерное изделие!

Вес тонкого и лёгкого инструмента MYRIWELL составляет всего 64 г, диаметр сопла – 0,6 мм, а в корпус встроен LCD-дисплей. Пользователь имеет возможность самостоятельно менять сопла, регулировать температуру и скорость подачи филамента ABC или PLA. За счёт интуитивно понятного дизайна работать с устройством крайне просто, то есть рисовать 3D-ручкой сможет каждый! 

Приходите 16 сентября в НСК «Олимпийский» на 3D Print Conference Kiev, и вы получите незабываемые эмоции от процесса создания объёмных объектов, а также ценные подарки!

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top