Приходите на 3D Print Conference Kiev и получите подарки от Verbatim

18 Августа 16Приходите на 3D Print Conference Kiev и получите подарки от Verbatim

Приходите на 3D Print Conference Kiev и получите подарки от Verbatim

16 сентября в НСК «Олимпийский» на международной выставке-конференции 3D Print Conference Kiev соберутся ведущие специалисты в области аддитивных технологий. Дочернее предприятие Mitsubishi Kagaku Media – компания Verbatim – также примет участие в этом грандиозном событии в качестве экспонента выставки. Для посетителей 3D Print Conference Kiev компания подготовила множество полезных подарков и интересных активностей.

В рамках выставки 3D Print Conference Kiev Verbatim представит эксклюзивные новинки в ассортименте филаментов для 3D-печати, а также уникальные разработки корпорации Mitsubishi Chemical.

На стенде Verbatim можно будет увидеть высококачественные материалы на базе PLA- и ABS-полимеров, а также фирменный пластик PRIMALLOY™ – материал, который на ощупь напоминает мягкую резину, при этом обладает высокими показателями термостойкости, механической прочности, устойчивости к истиранию и воздействию масел. Также на стенде компании будут представлены полимерные материалы особого назначения: PP, PET и BVOH.

Verbatim подготовила приятный сюрприз для всех посетителей 3D Print Conference Kiev: каждый участник выставки-конференции может выиграть фирменную флешку компании!

Чтобы стать владельцем USB-накопителя от Verbatim, участники 3D Print Conference Kiev должны:

  • подойти к стенду компании на выставке;
  • сделать возле стенда селфи;
  • выложить фото в социальных сетях с тегами #VerbatimUkraine и #3DprintKiev.

Первые 30 пользователей, опубликовавших своё селфи с Verbatim, получат ценные и полезные сувениры.

И это ещё не всё! Для 3D Print Conference Kiev Verbatim подготовила множество других интересных активностей: возможность бесплатного 3D-сканирования, флаера со скидками на фирменную продукцию, памятные сувениры для посетителей и т.д.

Обязательно посетите стенд Verbatim, чтобы поучаствовать в розыгрыше фирменной флешки и других призов!

Verbatim – это ведущий специалист в области технологий хранения данных. Компания была основана 47 лет назад и на сегодняшний день является мировым лидером по поставкам оптических носителей, флеш-карт, USB-накопителей и других компьютерных аксессуаров.

Кроме того, Verbatim входит в состав крупнейшей химической корпорации Mitsubishi Chemical, вкладывающей огромные средства в различные научно-исследовательские проекты, в частности в создание инновационных полимерных материалов.

Ежегодное международное событие 3D Print Conference Kiev пройдёт в НСК «Олимпийский» 16 сентября. В рамках мероприятия эксперты отрасли аддитивных технологий проведут тематические лектории и мастер-классы, а в демозоне будут представлены передовые достижения в области 3D-печати и сканирования. Все посетители смогут поучаствовать в розыгрыше ценных призов и получить приятные сувениры.

Не пропустите крупнейшее мероприятие осени, посвящённое миру 3D-инноваций! Зарегистрироваться на 3D Print Conference Kiev можно по ссылке: http://3dprintconf.com.ua/ru/registraciya

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top