Приглашаем на международный форум "INNOVATION MARKET"!

16 Ноября 16Приглашаем на международный форум "INNOVATION MARKET"!

Приглашаем на международный форум "INNOVATION MARKET"!

Международный форум "INNOVATION MARKET" (МФІМ) пройдет 22-24 ноября 2016 года совместно с Восточноевропейским форумом "Инновационная экономика и наука"

Это уникальное событие, где изобретатели, создатели инновационных технологий, Startup-проектов встретят своих потребителей — менеджмент предприятий, требующих технологического обновления производственных процессов, акселераторов инвестиционных проектов, инвестиционно-финансовых учреждений Украины, Польши, Китая, представителей власти и экспертов в различных областях экономики.

Пройдет Первый в Украине физический краудфандинг — посетители выберут победителя из участников стартап-аллеи, который получит весь доход от входных билетов категории “1 день“ на развитие своего проекта.

На Форуме Вас ждут Выставка, Startup Аллея, Конференция.

Выставка - это демонстрация реального потенциала отечественного инновационного рынка и перспектив его развития, представление современных разработок научных учреждений и ВУЗов Украины.

Startup Аллея: высокоорганизованная специальная площадка для представления лучших отечественных инновационных проектов. 

Конференция: предложения о путях развития науки, стимулирования инновационной деятельности  - помощь в нахождении грантов, программ поддержки и реализации решений. Вы узнаете, как превратить свои идеи в бизнес!

На сегодня заявлено почти 500 разработок от 52-х институтов НАН Украины и ведущих университетов страны, около 40 стартап-проектов и более 50 докладов конференц-программы.

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top