Практический тренинг «Это как вообще: сделать отличный PR для IT-мероприятия»

05 Апреля 16Практический тренинг «Это как вообще: сделать отличный PR для IT-мероприятия»

Практический тренинг «Это как вообще: сделать отличный PR для IT-мероприятия»

В Одессе состоится практический тренинг

«Это как вообще: сделать отличный PR для IT-мероприятия»

17 апреля в Одессе пройдёт практический тренинг по коммуникациям с украинской и международной прессой для организаторов IT-мероприятий под названием «Это как вообще: сделать отличный PR для IT-мероприятия». Тренинг проведёт Вера Черныш, медиа-консультант и практикующий PR-специалист.

Место проведения – Impact Hub Odessa , занятие продлится с 10:00 до 16:30. Воркшоп состоится в рамках серии встреч IT Events Gathering Ukraine, основной целью которых является поднятие уровня украинской IT-ивент сферы для дальнейшего развития.

На тренинге участники познакомятся с тематическими кейсами, узнают об особенностях коммуникаций с медиа и закрепят знания с помощью практических заданий.

На день раньше, 16 апреля, в 19.00 по тому же адресу Вера Черныш прочтёт открытую лекцию «Сделать PR международной конференции в незнакомой стране за 6 недель» и расскажет об опыте работы на международной конференции TechConnectAstana, где Вера была директором по маркетингу и PR. Конференция состоялась в Казахстане в ноябре 2015 года. На мероприятие зарегистрировались 2500 участников, о нём написали ведущие технологические издания, в том числе – TheNextWeb,Roem.ru, Rusbase и прочие крупнейшие СМИ. В целом о событии было опубликовано 250 материалов, среди них 40 – в международных изданиях. На лекции Вера расскажет о работе с международными медиа, медиа-ландшафте Казахстана и об особенностях работы в этой стране.

О докладчике:

До марта 2015 года Вера занималась медиа-менеджментом – руководила продвижением и монетизацией Forbes, «Корреспондента», «Фокуса», журнала «Деньги», отвечала за PR направления «Forbes Conferences».

Среди клиентов, для которых Вера Черныш делала проекты, – «Киевстар», ProCreditBank, Johnnie Walker, Louis Vuitton, швейцарский банк UBS, конференции IDCEE и TechConnectAstana и другие. Она имеет международный диплом в сфере PR от CIPR (Британского королевского института по связям с общественностью). Преподаёт маркетинг и монетизацию в Deutsche Welle Akademie (Берлин), регулярно рассказываю об инновациях в продвижении на профильных конференциях: iForum, Львовский медиа-форум, UaDigitals, BestMarketingPractices и других.

 

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top