Посети зону 3D ART на 3D Print Conference Kiev и выиграй 3D-ручку MYRIWELL

08 Сентября 16Посети зону 3D ART на 3D Print Conference Kiev и выиграй 3D-ручку MYRIWELL

Посети зону 3D ART на 3D Print Conference Kiev и выиграй 3D-ручку MYRIWELL

16 сентября Киев накроет волна 3D-инноваций, ведь именно здесь, в НСК «Олимпийский», будет проходить ежегодная международная конференция 3D Print Conference Kiev. Посетители мероприятия смогут не только ознакомиться с последними достижениями отрасли 3D-печати и сканирования, но и выиграть ценные призы, в частности 3D-ручку MYRIWELL.

Открой в себе талант художника и выиграй 3D-ручку

На протяжении всего мероприятия 3D Print Conference Kiev с 10.00 до 18.00 будет действовать зона 3D ART, где каждый из посетителей мероприятия сможет поучаствовать в конкурсе по созданию объёмных изделий с помощью 3D-ручки. Создатель лучшего 3D-рисунка получит в качестве подарка 3D-ручку MYRIWELL.

Условия конкурса 3D ART:

  • участник конкурса создаёт объёмный рисунок с помощью 3D-ручки;
  • все объекты конкурсантов фотографируются, и лучшие работы выкладываются на официальные странички в VK и FB;
  • победитель будет определён 23 сентября в 18.00: конкурсант, чья работа наберёт максимальное количество лайков, получит 3D-ручку MYRIWELL.

Участие в конкурсе абсолютно бесплатное! Победителем может стать каждый, независимо от возраста и навыков работы с 3D-оборудованием.

16 сентября уже совсем скоро! Если вы уже купили билет на 3D Print Conference Kiev, то поставьте себе напоминание, что обязательно нужно посетить зону 3D ART и поучаствовать в конкурсе. Если же нет, то не теряйте времени – день знаменательного события стремительно приближается, так что регистрируйтесь уже сегодня

Приходите на 3D Print Conference Kiev – не упустите свой шанс прикоснуться к инновациям и выиграть ценный подарок!

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top