Попробуй 3D-печатные лакомства от Flasty на выставке 3D Print Conference Kiev

08 Сентября 16Попробуй 3D-печатные лакомства от Flasty на выставке 3D Print Conference Kiev

Попробуй 3D-печатные лакомства от Flasty на выставке 3D Print Conference Kiev

16 сентября на столичной выставке 3D Print Conference Kiev можно будет не только увидеть, как работает инновационное оборудование для 3D-печати и сканирования, но и продегустировать вкуснейшие 3D-печатные сладости. Такую возможность предоставит компания Flasty, которая привезёт на мероприятие пищевой 3D-принтер.

3D-печатная еда и не только

Flasty является одной из немногих компаний, которая занимается полноценной разработкой качественного 3D-оборудования в Украине. Причём специалисты компании создают как аппаратную, так и программную составляющую.

На 3D Print Conference Kiev Flasty продемонстрирует работу новейшего оборудования собственного производства:

  • Choko3D – пищевой 3D-принтер, который может создавать удивительные кулинарные шедевры из шоколада, сыра и даже теста. Каждый посетитель сможет попробовать эти уникальные 3D-печатные угощения!
  • GT – профессиональный полностью автоматический 3D-принтер для печати любых, даже очень сложных объектов. Напечатанные на этом принтере сувениры будут бесплатно раздаваться всем желающим.
  • Jade – специальный модуль для дистанционного управления 3D-принтером.

Кроме того, для посетителей выставки Flasty приготовил выгодное акционное предложение на модель 3D-принтера Flasty GT4. Какое? Узнаете возле стенда компании. 

Приходите на 3D Print Conference Kiev и отведайте неповторимые шоколадные угощения от Flasty!

Выставка состоится 16 сентября в НСК «Олимпийский». Регистрируйтесь для участия на сайте: http://3dprintconf.com.ua/ru/registraciya

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top