Польские разработчики создали уникальный наручный мобильный телефон-часы

22 Мая 15Польские разработчики создали уникальный наручный мобильный телефон-часы

Польские разработчики создали уникальный наручный мобильный телефон-часы

"Wristy" - это вероятно самый мобильный телефон в мире, и создан в основном для родителей, которые хотят иметь постоянный контакт со своими детьми, передает Joinfo.ua со ссылкой на "Польское радио".

Польский мобильный телефон выходит покорять Европу. Президент "Wristy" Рафал Черник говорит, что телефон напоминает часы smartwatch, однако действует независимо от мобильного телефона, так как у него собственная сим-карта.

Это мобильный коммуникатор, в нем можно запрограммировать только четыре номера телефонов, зато часы-телефон принимает все. Вскоре "Wristy" отправится в страны ЕС.

"Мы начинаем из Польши. Ведем переговоры с операторами и торговыми сетями, магазинами, которые продают аксессуары для детей. Интерес большой, а учителя восхищены, поскольку это решает также такую ​​проблему, что дети в школе не будут играть в игры. К нам присоединяются различные организации, мы ведем также переговоры с другими странами, поскольку "Wristy" можно продавать во всех странах ЕС ", - отмечает президент" Wristy " Рафал Черник.

Нынешняя версия "Wristy" устойчива к ежедневному использованию, но конструкторы уже думают над моделью, которой не повредит плавание в бассейне или ныряния в море.

 

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top