Победитель конкурса на 3D Print Conference Kiev 2016 получил 3D-ручку 3DDevice

10 Октября 16Победитель конкурса на 3D Print Conference Kiev 2016 получил 3D-ручку 3DDevice

Победитель конкурса на 3D Print Conference Kiev 2016 получил 3D-ручку 3DDevice

16 сентября состоялась III международная конференция 3D Print Conference Kiev 2016, в ходе которой компания 3DDevice проводила розыгрыш 3D-ручки собственного производства.

Согласно условиям конкурса, в течение мероприятия участникам с помощью 3D-ручки нужно было создать собственный объёмный рисунок. Все арт-объекты в итоге фотографировались и выкладывались на официальные странички события в VK и FB. Победителя конкурса выбирали подписчики, ставя лайки под самой качественной и оригинальной работой.

Лучший 3D-рисунок, который получил наибольшее количество лайков, принадлежит Олегу Афанасьеву. Поэтому именно ему Елена Чайка, основательница компании 3DDevice, на днях торжественно вручила главный приз конкурса – 3D-ручку MYRIWELL. Теперь талантливый художник сможет создавать 3D-печатные шедевры с помощью качественного функционального инструмента.

Победитель конкурса на 3D Print Conference Kiev 2016 получил 3D-ручку 3DDevice

3DDevice – это производитель 3D-принтеров, сканеров, 3D-ручек, пластика и аксессуаров, а также официальный поставщик 3D-оборудования и расходных материалов лучших зарубежных брендов. Компания имеет собственный интернет-магазин и множество точек продажи, где можно оптом или в розницу приобрести фирменную продукцию.

Помимо этого, центр 3DDevice оказывает высококвалифицированные услуги по 3D-печати, сканированию и моделированию различных объектов. Специалисты компании работают по технологиям FMD и SLA, а также могут печатать полноцветные изделия из гипса. С помощью качественного 3D-оборудования 3DDevice создаёт механические изделия разной степени сложности, ювелирные украшения, функциональные прототипы, стоматологические имплантаты, конструкционные детали и т.д.

Компания 3DDevice активно развивает сферу аддитивных технологий в Украине, способствуя внедрению 3D-печати в различные отрасли и поощряя кастомизированное аддитивное производство в противовес конвейеру. 

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top