Приглашаем на Smart techno 2.0 - самый неординарный в Украине практикум по технологиям!

21 Ноября 16Приглашаем на Smart techno 2.0 - самый неординарный в Украине практикум по технологиям!

Приглашаем на Smart techno 2.0 - самый неординарный в Украине практикум по технологиям!

Если Вы разработчик или изобретатель, руководитель стартапа или инвестор...или просто интересуетесь новыми технологиями -- Вам обязательно нужно рассмотреть возможность посещения уникального мероприятия Smart Techno.

2-3-4 Декабря 2016 года на 24 этаж БЦ GULLIVER (на высоте 80 метров над уровнем Киева) соберутся разработчики, команды и предприниматели с идеями, которым нужна экспертная и финансовая поддержка их проектов, а также инвесторы, которые ищут перспективные и активные команды с гениальными идеями, которые в будущем принесут хороший доход.

5 причин, почему Вам нужно посетить Smart Techno

Причина №1: Уникальная аудитория. На Smart Techno соберутся команды стартапов, индивидуальные разработчики, эксперты в новых технологиях, инвесторы, которые ищут перспективные проекты для финансирования.

Команды участников смогут поработать над своими идеями при поддержке экспертов и менторов... и, возможно, даже найдут инвестора, который пример решение финансировать в их проект в будущем.

Причина №2: Лучшие эксперты в новых технологиях. Более 20 экспертов в таких областях, как виртуальная реальность, 3D, Internet of Things, высоконагруженные вычисления, машинное обучение, роботы, биржевой трейдинг, криптовалюты, искусственный интеллект поделятся с Вами свежей информацией.

Причина №3: Место проведения мероприятия. Smart Techno пройдет на высоте 80 метров над уровнем Киева - на 24 этаже одного из лучших бизнес центров Киева "GULLIVER".

Мы гарантируем - Вам очень понравится современный дизайн и оформление помещения, а также вид на Киев с высоты 24 этажа через прозрачные стены.

Причина №4: Групповое Virtual Reality шоу и аудио-визуальный перформанс. Вы получите много положительных эмоций, переживете опыт пребывания в новой для Вас реальности (например, прыгните с парашютом в VR), увидите еду, напечатанную на 3D принтере... и еще долго будете вспоминать эти ощущения. Этот перформанс будет транслироваться на весь мир. Именно с этого все и начнется в пятницу вечером.

Даже только из-за этого можно прийти на Smart Techno (кстати, есть возможность купить билет только на пятницу, если Вы не хотите быть на Smart Techno все 3 дня).

Причина №5: Новые знакомства. Если Вы представляете стартап и ищите инвестора, у Вас будет возможность рассказать о Вашей идее инвесторам. Если вы инвестор и ищите перспективные стартапы, у Вас будет возможность рассмотреть разные команды и оценить перспективность их потенциала.

Если Вы просто интересуетесь новыми технологиями и последними трендами, Вы встретите на этом событии много людей, которые разделяют Ваши интересы.

Мы ждем Вас!

Количество мест ограниченно, поэтому успейте выбрать подходящий для Вас пакет участия прямо сейчас.

Ссылка для регистрации: http://smart-techno.events

До встречи на Smart Techno!

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top