Печать в полном цвете на 3D Print Conference Kiev

19 Августа 15Печать в полном цвете на 3D Print Conference Kiev

Печать в полном цвете на 3D Print Conference Kiev

Как известно, цветовая палитра 3D-моделей ограничена одним или максимум двумя цветами, что закономерно влияет на реалистичность создаваемых продуктов. Одним из способов расширить гамму является использование новых расходных материалов и усовершенствование конструкции 3D-принтера для поочередного наплавления нескольких видов пластика.

Еще более радикальное решение предлагает полноцветная печать гипсом, которая позволяет создавать архитектурные макеты, фигурки и сувениры  сразу же в нужном цвете, что делает их максимально приближенными к действительности. Тем более что точность цветной 3D-печати гипсом может достигать 15 микрон.

Эффективность каждого из двух методов смогут проверить участники 3D Print Conference Kiev 10 сентября в НСК «Олимпийский». Ведь во время мероприятия выступит компания 3DDevice — официальный дилер и дистрибьютор 3D-принтеров, сканеров и расходных материалов для 3D-печати.

На сегодняшний день в состав компании входит Центр 3D-печати для производства 3D-моделей на заказ. Эта практика принесла сотрудникам 3DDevice огромную базу потребностей клиентов и сформировала ходовую подборку устройств и расходных материалов для 3D-печати, которые пользуются спросом на украинском рынке.

В рамках мероприятия 3DDevice представит актуальный метод полноцветной печати гипсом и уникальные виды расходных материалов: деревянный и медный пластик, нейлон и резина.

Кроме того, компания презентует свежие модели 3D-принтеров и сканеров:

  • Ultimaker Maxi.
  • Velleman Vertex K 8400.
  • Malyan Desktop METAL.
  • 3D-сканер Portable P-01.

Более того, 10 сентября участники 3D Print Conference Kiev смогут бесплатно опробовать 3D-ручку для быстрых объемных рисунков.

Присоединяйтесь!

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top